ТОП 3 - САЙТОВ ДЛЯ ЗАРАБОТКА

1 ВкТаргет — крупнейший по популярности сервис в Рунете, предоставляющий
большое количество вариантов для заработка. Этот сайт №1 по количеству доступных заданий — ежедневно их здесь размещается более 500 000! Обязательно рекомендую его всем, кто еще не знаком с ним !:-) Зарабатывать здесь можно полностью без вложений, с нуля. При этом такой заработок доступен всем, вне зависимости от вашего возраста! Vktarget существует уже на протяжении более 6 лет и ежедневно выплачивает огромные суммы денег пользователям, зарабатывающем на нем! Поэтому на счет надежности сайта и выплат можете не беспокоиться. Регистрация : 
2Etxt — это одна из самых известных и крупных бирж копирайтинга Рунете, на которой зарегистрировано свыше 1 млн. исполнителей и более 500 тыс. заказчиков. Как уже многим понятно из подзаголовка, на данной бирже можно зарабатывать на написании заказных статей на определенные темы. Точнее даже не на написании статей от себя (копирайтинге), а на их рерайте. То есть по сути просто берутся несколько статей по данной теме из интернета и они переписываются своими словами (из них «слепливается» одна статья). Именно так в большинстве случаев и пишутся статьи. Это с одной стороны, хорошо, так как для рерайтинга не нужно большого опыта, знаний и умений, но все же,  конечно, нужно знать хотя бы базовые правила правописания. Биржа Etxt именно поэтому и популярна среди новичков, так как здесь достаточно много простых заказов с невысокой оплатой 20-40 рублей за 1000 символов. А сколько можно заработать? За написание одной информационной статьи размером 7000-8000 символов, новички могут заработать в среднем 170 — 320 рублей. Хотя поначалу будет не так просто писать статьи, впрочем с ростом опыта можно будет зарабатывать по 200 — 500 рублей за 3-4 часа работы. Регистрация : 
3 - Seosprint — легкий способ заработка на серфинге и кликах Сеоспринт — это надежный сайт позволяющий зарабатывать на серфинге и кликах в интернете.  Этот сайт существует уже с 2010 года и предлагает для заработка выполнять очень простые задания. Сразу скажу, заработать супер много на нем не получится, поэтому этот способ подходит для тех, у кого есть много свободного времени. Очень много на этом сайте зарабатывает школьников. Что касается конкретных сумм заработка, то обычно зарабатывают 150-300 руб. в день. Не много, но все равно приятно! Можно заработать и больше, но тогда нужно более профессионально относиться к делу. Вот виды заданий, которые нужно будет выполнять на сайте: чтение писем рекламодателей клики по рекламе заполнение тестов просмотр рекламы Есть и другие виды заданий, немного сложнее чем вышеописанные, но и заработать на них можно больше. Кстати, если у вас есть телефон на платформе Андройд или iOS (Виндовс тоже подойдет), то можете и его использовать для заработка на установках приложений, просмотрах видео, отзывах и т.д! Это достаточно новое направление заработка, но оно реально приносит деньги! Например, мне только на одном приложении получается зарабатывать около 100—300 рублей в месяц практически ничего не делая!😉 Регистрация : 

Теги : Заработок,киви,деньги,заработоквинтернете,заработать,легко,деньгинакиви,заработатьнакиви,многоденег,сайты,топ,топсайты,сайтытоп

#деньги #киви #легко #многоденег #заработать #заработок #винтернете #сайты #топсайтов




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

TaskPay: заработок на простых заданиях